Produkte > VISHAY > VS-65EPS12LHM3
VS-65EPS12LHM3
VS-65EPS12LHM3 Vishay
vs65eps12lhm3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 1.2KV 65A 2-Pin(2+Tab) TO-247AD Tube Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-65EPS12LHM3 Vishay
Description: DIODE STANDARD 1200V 65A TO247AD, Packaging: Tube, Package / Case: TO-247-2, Mounting Type: Through Hole, Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io), Technology: Standard, Current - Average Rectified (Io): 65A, Supplier Device Package: TO-247AD, Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.12 V @ 65 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 1200 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-65EPS12LHM3 VS-65EPS12LHM3 Hersteller : Vishay vs65eps12lhm3.pdf Diode Switching 1.2KV 65A 2-Pin(2+Tab) TO-247AD Tube Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
VS-65EPS12LHM3 VS-65EPS12LHM3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-65eps12lhm3.pdf Rectifiers 65A If; 1200V Vr TO-247AD 2L
auf Bestellung 868 Stücke:
VS-65EPS12LHM3 VS-65EPS12LHM3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-65eps12lhm3.pdf Description: DIODE STANDARD 1200V 65A TO247AD
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 65A
Supplier Device Package: TO-247AD
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.12 V @ 65 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 1200 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 3553 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 60 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar