Produkte > VISHAY > VS-65EPS16L-M3
VS-65EPS16L-M3
VS-65EPS16L-M3 VISHAY
vs-65eps16l-m3.pdf
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VS-65EPS16L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.6 kV, 65 A, Einfach, 1.17 V, 950 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 950A
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.17V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 65A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 1.6kV
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 765 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-65EPS16L-M3 VISHAY
Description: VISHAY - VS-65EPS16L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.6 kV, 65 A, Einfach, 1.17 V, 950 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 950A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.17V, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 65A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 1.6kV, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote VS-65EPS16L-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-65EPS16L-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-65eps16l-m3.pdf Description: RECTIFIER DIODE 65A 1600V TO-247