Produkte > VISHAY > VS-6TQ045S-M3
VS-6TQ045S-M3
VS-6TQ045S-M3 Vishay
vs6tqsm3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 45V 6A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-6TQ045S-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-6TQ045S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 6 A, Einfach, TO-263AB, 3 Pin(s), 600 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AB, Durchlassstoßstrom: 690A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 600mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 6A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 45V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-6TQ045S-M3 VS-6TQ045S-M3 Hersteller : Vishay vs6tqsm3.pdf Diode Schottky 45V 6A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 15900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Mindestbestellmenge: 174
Mindestbestellmenge: 159
Mindestbestellmenge: 2
VS-6TQ045S-M3 VS-6TQ045S-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-6tqs-m3.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 45V 6A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 400pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 6A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 600 mV @ 6 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 800 µA @ 45 V
Mindestbestellmenge: 5
VS-6TQ045S-M3 VS-6TQ045S-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014510899-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-6TQ045S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 6 A, Einfach, TO-263AB, 3 Pin(s), 600 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AB
Durchlassstoßstrom: 690A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 600mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 6A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 45V
Betriebstemperatur, max.: 175°C