VS-70HF20
VS-70HF20 Vishay Semiconductors
vs-70hfrseries.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 200 Volt 70 Amp
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 80-84 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-70HF20 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-70HF20 - Diodenmodul, 200 V, 70 A, 1.35 V, Einfach, DO-5, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-5, Durchlassstoßstrom: 1.2kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Bolzen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.35V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 70A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 200V, Konfiguration Diodenmodul: Einfach, Betriebstemperatur, max.: 180°C, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote VS-70HF20
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-70HF20 VS-70HF20 Hersteller : VISHAY vs-70hfrseries.pdf Description: VISHAY - VS-70HF20 - Diodenmodul, 200 V, 70 A, 1.35 V, Einfach, DO-5, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-5
Durchlassstoßstrom: 1.2kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Bolzen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.35V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 70A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 200V
Konfiguration Diodenmodul: Einfach
Betriebstemperatur, max.: 180°C
SVHC: Lead (08-Jul-2021)
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VS-70HF20 VS-70HF20 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-70hfrseries.pdf Description: DIODE GEN PURP 200V 70A DO203AB