VS-80EBU04
VS-80EBU04
80EBU04.pdf
Produktcode: 53816
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-80EBU04 VS-80EBU04 Hersteller : Vishay Semiconductors 80EBU04.pdf Rectifiers 400 Volt 80 Amp
auf Bestellung 262 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-80EBU04 VS-80EBU04 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0001781127-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-80EBU04 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 400 V, 80 A, Einfach, 1.3 V, 50 ns, 800 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: PowerTab
Durchlassstoßstrom: 800A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.3V
Sperrverzögerungszeit: 50ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 80A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
auf Bestellung 6 Stücke:
VS-80EBU04 VS-80EBU04 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 80EBU04.pdf Description: DIODE STANDARD 400V 80A POWIRTAB
Packaging: Bulk
Package / Case: PowerTab™, PowIRtab™
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 80A
Supplier Device Package: PowIRtab™
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 80 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 400 V
auf Bestellung 1 Stücke:
VS-80EBU04 VS-80EBU04 Hersteller : Vishay vs-80ebu04.pdf Rectifier Diode Switching 80A 60ns 2-Pin(1+Tab) Power Tab