Produkte > VISHAY > VS-80SQ045TR
VS-80SQ045TR VISHAY
VS-80SQxx%28M3%29.pdf
Hersteller: VISHAY
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-80SQ045TR VISHAY
Description: DIODE SCHOTTKY 45V 8A DO204AR, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AR, Axial, Mounting Type: Through Hole, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Current - Average Rectified (Io): 8A, Supplier Device Package: DO-204AR, Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C, Part Status: Obsolete, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 530 mV @ 8 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 mA @ 45 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-80SQ045TR VS-80SQ045TR
Produktcode: 27957
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Vishay 80sq-63109-datasheet.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: DO-204
Vrrm(V): 45
If(A): 8
VF@IF: 0,44
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 380 A
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
VS-80SQ045TR VS-80SQ045TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-80SQxx%28M3%29.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 45V 8A DO204AR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AR, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 8A
Supplier Device Package: DO-204AR
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 530 mV @ 8 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 mA @ 45 V