VS-85HF120
VS-85HF120 Vishay Semiconductors
vs-85hfrseries.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 1200 Volt 85 Amp
auf Bestellung 1189 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-85HF120 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-85HF120 - Diodenmodul, 1.2 kV, 85 A, 1.2 V, DO-5, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-5, Durchlassstoßstrom: 1.7kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Bolzen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.2V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 85A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV, Konfiguration Diodenmodul: -, Betriebstemperatur, max.: 180°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-85HF120 VS-85HF120 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-85hfrseries.pdf Description: DIODE STANDARD 1200V 85A DO203AB
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-203AB, DO-5, Stud
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 85A
Supplier Device Package: DO-203AB (DO-5)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 180°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 267 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 9 mA @ 1200 V
auf Bestellung 172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-85HF120 VS-85HF120 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0017061269-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-85HF120 - Diodenmodul, 1.2 kV, 85 A, 1.2 V, DO-5, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-5
Durchlassstoßstrom: 1.7kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Bolzen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.2V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 85A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV
Konfiguration Diodenmodul: -
Betriebstemperatur, max.: 180°C
auf Bestellung 82 Stücke:
VS-85HF120 VS-85HF120 Hersteller : Vishay vs85hfrseries.pdf Diode Switching 1.2KV 85A 2-Pin DO-5
Produkt ist nicht verfügbar