VS-8TQ100PBF
VS-8TQ100PBF Vishay
vs-8tq080pb-datasheet.pdf
Produktcode: 34888
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: TO-220AC
Vrrm(V): 100
If(A): 8
VF@IF: 0,58 V
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 230 A
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-8TQ100PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-8TQ100PBF VS-8TQ100PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-8TQ...GPBF%3B-N3.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 500pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 8A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 720 mV @ 8 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 550 µA @ 100 V