Produkte > VS- > VS-8TQ100SPBF
VS-8TQ100SPBF
VS-8TQ%28080%2C100%29SPbF.pdf
Hersteller:
VS-8TQ100SPBF Диоды
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-8TQ100SPBF
Description: DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO263AB, Packaging: Tube, Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 500pF @ 5V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 8A, Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK), Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C, Part Status: Discontinued at Digi-Key, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 720 mV @ 8 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 550 µA @ 100 V.
Weitere Produktangebote VS-8TQ100SPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-8TQ100SPBF VS-8TQ%28080%2C100%29SPbF.pdf VS-8TQ100SPBF Диоды
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
VS-8TQ100SPBF VS-8TQ100SPBF
Produktcode: 43925
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VS-8TQ%28080%2C100%29SPbF.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: D2PAK
Vrrm(V): 100
If(A): 8
Produkt ist nicht verfügbar
VS-8TQ100SPBF VS-8TQ100SPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-8TQ%28080%2C100%29SPbF.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 500pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 8A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 720 mV @ 8 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 550 µA @ 100 V