Produkte > VISHAY > VS-90EPF06L-M3
VS-90EPF06L-M3
VS-90EPF06L-M3 VISHAY
2721096.pdf
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VS-90EPF06L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 90 A, Einfach, 1.3 V, 190 ns, 850 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 850A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.3V
Sperrverzögerungszeit: 190ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 90A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 600V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (14-Jun-2023)
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-90EPF06L-M3 VISHAY
Description: VISHAY - VS-90EPF06L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 90 A, Einfach, 1.3 V, 190 ns, 850 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 850A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.3V, Sperrverzögerungszeit: 190ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 90A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 600V, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote VS-90EPF06L-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-90EPF06L-M3 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division vs-90apf06l-m3.pdf Description: RECTIFIER DIODE 90A 600V TO-247A