Produkte > VISHAY > VS-90EPF12L-M3
VS-90EPF12L-M3
VS-90EPF12L-M3 VISHAY
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VS-90EPF12L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 90 A, Einfach, 1.38 V, 480 ns, 850 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 850A
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.38V
Sperrverzögerungszeit: 480ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 90A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1173 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-90EPF12L-M3 VISHAY
Description: VISHAY - VS-90EPF12L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 90 A, Einfach, 1.38 V, 480 ns, 850 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 850A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.38V, Sperrverzögerungszeit: 480ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 90A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).