Produkte > VISHAY > VS-90MT160KPBF
VS-90MT160KPBF
VS-90MT160KPBF VISHAY
vs-90MTxxK_vs-110MTxxK.pdf
Hersteller: VISHAY
Category: Three phase diode bridge rectifiers
Description: Bridge rectifier: three-phase; Urmax: 1.6kV; If: 90A; Ifsm: 770A
Type of bridge rectifier: three-phase
Max. off-state voltage: 1.6kV
Load current: 90A
Max. forward impulse current: 770A
Electrical mounting: screw
Leads: M5 screws
Case: MTK
Version: module
Mechanical mounting: screw
Max. forward voltage: 1.6V
Kind of package: bulk
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-90MT160KPBF VISHAY
Description: VISHAY - VS-90MT160KPBF - Brückengleichrichter, Drei Phasen, 1.6 kV, 90 A, Modul, 6 Pin(s), 1.65 V, tariffCode: 85411000, Durchlassstoßstrom: 810A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.65V, Bauform - Brückengleichrichter: Modul, usEccn: EAR99, Montage des Brückengleichrichters: Panelmontage, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 90A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.6kV, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-90MT160KPBF VS-90MT160KPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-90110mtk.pdf Description: BRIDGE RECT 3P 1.6KV 90A MT-K
Packaging: Tray
Package / Case: MT-K Module
Mounting Type: Chassis Mount
Diode Type: Three Phase
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Standard
Supplier Device Package: MT-K
Part Status: Active
Voltage - Peak Reverse (Max): 1.6 kV
Current - Average Rectified (Io): 90 A
auf Bestellung 11 Stücke:
VS-90MT160KPBF VS-90MT160KPBF Hersteller : VISHAY VISH-S-A0003445192-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-90MT160KPBF - Brückengleichrichter, Drei Phasen, 1.6 kV, 90 A, Modul, 6 Pin(s), 1.65 V
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 810A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.65V
Bauform - Brückengleichrichter: Modul
usEccn: EAR99
Montage des Brückengleichrichters: Panelmontage
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 90A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.6kV
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C