VS-90SQ045 Diode VISHAY
Produktcode: 44975
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: VISHAY
№ 7: 8541 10 00 90
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-90SQ045 Diode
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-90SQ045 VS-90SQ045 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-90SQ%28M3%29.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 45V 9A DO204AR
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-204AR, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 9A
Supplier Device Package: DO-204AR
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 480 mV @ 9 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.75 mA @ 45 V
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
100uF 25V EZV SMD sizeC8 6.3x7.7 (low imp.) (EZV101M25RC8) (Elektrolytkondensator SMD niedriger Impedanz)
Produktcode: 30343
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EZV_070829.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EZV-SMD niedriger Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size C8 6,3x7,7mm
Макс.пульс.струм: 280mA
№ 7: 8532220000
auf Bestellung 3559 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
NE555P IC Timer
9 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description
NE555P IC Timer
Hersteller: TI
IC > IC Timer
Gehäuse: DIP-8
Beschreibung: Timer 1 Ausgang; 4.5...16V; 500 kHz
Temperaturbereich: 0...+70°C
verfügbar: 3289 St.
208 St. - stock Köln
3081 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
22uF 35V EHV SMD sizeC (EHV220M35RC)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 35V
Reihe: EHV-SMD Hochtemperatur
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size C 6,3x5,5mm
Макс.пульс.струм: 38mA
auf Bestellung 1951 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
220uF 25V EHR 8x12mm (EHR221M25B-Hitano)
EHR_081225.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm
verfügbar: 3552 St.
150 St. - stock Köln
3402 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
47uF 25V EHR 5x11mm (EHR470M25B-Hitano)
EHR_081225.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm