Produkte > VISHAY > VS-C16ET07T-M3
VS-C16ET07T-M3
VS-C16ET07T-M3 VISHAY
vs-c16et07t-m3.pdf
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VS-C16ET07T-M3 - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 650 V, 16 A, 45 nC, TO-220AC
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Kapazitive Gesamtladung: 45nC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 16A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 650V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 790 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-C16ET07T-M3 VISHAY
Description: VISHAY - VS-C16ET07T-M3 - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 650 V, 16 A, 45 nC, TO-220AC, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Kapazitive Gesamtladung: 45nC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 16A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 650V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VS-C16ET07T-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-C16ET07T-M3 VS-C16ET07T-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-c16et07t-m3.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 650V 8A TO220AC