VS-C20ET07T-M3
VS-C20ET07T-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-c20cp07l-m3.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE SIL CARB 650V 20A TO220AC
auf Bestellung 959 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-C20ET07T-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-C20ET07T-M3 - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 650 V, 20 A, 68 nC, TO-220AC, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Kapazitive Gesamtladung: 68nC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 650V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 853 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-C20ET07T-M3 VS-C20ET07T-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0012821949-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-C20ET07T-M3 - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 650 V, 20 A, 68 nC, TO-220AC
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Kapazitive Gesamtladung: 68nC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 650V
Betriebstemperatur, max.: 175°C