Produkte > VISHAY > VS-E5PH6006L-N3
VS-E5PH6006L-N3
VS-E5PH6006L-N3 Vishay
vs-e5ph6006l-n3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 600V 60A 2-Pin(2+Tab) TO-247AD Tube
auf Bestellung 533 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-E5PH6006L-N3 Vishay
Description: VISHAY - VS-E5PH6006L-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 60 A, Einfach, 1.7 V, 54 ns, 500 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 500A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.7V, Sperrverzögerungszeit: 54ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: FRED Pt G5 Series, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-E5PH6006L-N3 VS-E5PH6006L-N3 Hersteller : Vishay vs-e5ph6006l-n3.pdf Diode Switching 600V 60A 2-Pin(2+Tab) TO-247AD Tube
auf Bestellung 533 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
VS-E5PH6006L-N3 VS-E5PH6006L-N3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-e5ph6006l-n3.pdf Rectifiers 60A 600V H Series
auf Bestellung 711 Stücke:
VS-E5PH6006L-N3 VS-E5PH6006L-N3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-e5ph6006l-n3.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 60A TO247AD
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 54 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 60A
Supplier Device Package: TO-247AD
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.7 V @ 60 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 25 µA @ 600 V
auf Bestellung 705 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
VS-E5PH6006L-N3 VS-E5PH6006L-N3 Hersteller : VISHAY vs-e5ph6006l-n3.pdf Description: VISHAY - VS-E5PH6006L-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 60 A, Einfach, 1.7 V, 54 ns, 500 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 500A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.7V
Sperrverzögerungszeit: 54ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: FRED Pt G5 Series
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 175°C