VS-FC270SA20
VS-FC270SA20 Vishay Semiconductors
vs-fc270sa20.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
MOSFET Modules 200V, 3.3mOhm, 270A SOT-227 Pwr Mod
auf Bestellung 417 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-FC270SA20 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-FC270SA20 - MOSFET-Transistor, n-Kanal, 287A, 200V, 0.0033 Ohm, 10V, 3.16V, SOT-227, tariffCode: 85412900, Drain-Source-Spannung Vds: 200V, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: 287A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Verlustleistung Pd: 937W, Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 3.16V, euEccn: NLR, Verlustleistung: 937W, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wandlerpolarität: n-Kanal, Kanaltyp: n-Kanal, Betriebswiderstand, Rds(on): 0.0033ohm, Rds(on)-Prüfspannung: 10V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Drain-Source-Durchgangswiderstand: 3300µohm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-FC270SA20 VS-FC270SA20 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-fc270sa20.pdf Description: MOSFET N-CH 200V 287A SOT227
Packaging: Bulk
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 287A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 4.7mOhm @ 200A, 10V
Power Dissipation (Max): 937W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4.3V @ 1mA
Supplier Device Package: SOT-227
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 200 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 250 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 16500 pF @ 100 V
auf Bestellung 860 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-FC270SA20 VS-FC270SA20 Hersteller : VISHAY 3080996.pdf Description: VISHAY - VS-FC270SA20 - MOSFET-Transistor, n-Kanal, 287A, 200V, 0.0033 Ohm, 10V, 3.16V, SOT-227
tariffCode: 85412900
Drain-Source-Spannung Vds: 200V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 287A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 937W
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 3.16V
euEccn: NLR
Verlustleistung: 937W
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wandlerpolarität: n-Kanal
Kanaltyp: n-Kanal
Betriebswiderstand, Rds(on): 0.0033ohm
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
Betriebstemperatur, max.: 175°C