VS-HFA08TB60-M3 IR
vs-hfa08tb60-m3.pdf
Produktcode: 178968
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: IR
Gehäuse: TO-220AC
Vrr, V: 600 V
Iav, A: 8 A
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 40 St.:
40 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-HFA08TB60-M3 VS-HFA08TB60-M3 Hersteller : Vishay vshfa08tb60m3.pdf Diode Switching 8A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 13752 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 288
auf Bestellung 13766 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 289
Description: Diode: rectifying; THT; 600V; 8A; tube; Ifsm: 60A; TO220AC; 18ns
Type of diode: rectifying
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 0.6kV
Load current: 8A
Reverse recovery time: 18ns
Semiconductor structure: single diode
Features of semiconductor devices: ultrafast switching
Case: TO220AC
Max. forward voltage: 1.4V
Kind of package: tube
Heatsink thickness: 1.14...1.4mm
Max. forward impulse current: 60A
auf Bestellung 323 Stücke:
Mindestbestellmenge: 112
auf Bestellung 373 Stücke:
Mindestbestellmenge: 132
VS-HFA08TB60-M3 VS-HFA08TB60-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-hfa08tb60-m3.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 8A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 55 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 8A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 2.1 V @ 16 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 600 V
Mindestbestellmenge: 4
VS-HFA08TB60-M3 VS-HFA08TB60-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-hfa08tb60-m3.pdf Rectifiers 600V 8A TO-220 HexFred
VS-HFA08TB60-M3 VS-HFA08TB60-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0024181009-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-HFA08TB60-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 8 A, Einfach, 1.7 V, 55 ns, 60 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 60A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.7V
Sperrverzögerungszeit: 55ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 8A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: HEXFRED
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 8 Stücke:
auf Bestellung 8 Stücke:
VS-HFA08TB60-M3 Hersteller : Vishay vs-hfa08tb60-m3.pdf 8A; 600V; THT; TO220AC; packing: tape/reel VS-HFA08TB60-M3 VISHAY DP VS-HFA08TB60-M3 VISHAY
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
Mit diesem Produkt kaufen
220uF 160V ECR 16x36mm (ECR221M2CB-Hitano)
Produktcode: 3249
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 160V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 16x36mm
Lebensdauer: 16х36mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 263 St.:
1uF 100V ECR 5x11mm (ECR010M2AB-Hitano)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1uF
Nennspannung: 100V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 6779 St.
163 St. - stock Köln
6616 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
680uF 250V ELP 25x50mm (ELP681M2EBA-Hitano)
ELP_080522.pdf
Kapazität: 680uF
Nennspannung: 250V
Reihe: ELP
Temp.Bereich: -25...+85°C
Abmessungen: 25x50mm
Lebensdauer: 25х50mm
auf Bestellung 81 St.:
220uF 25V EXR 8x12mm (EXR221M25B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 3000 Stunden
auf Bestellung 85 St.:
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
5,6 Ohm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 5,6 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V