Produkte > VISHAY > VS-HFA15PB60-N3
VS-HFA15PB60-N3
VS-HFA15PB60-N3 VISHAY
VS-HFA15PB60-N3.pdf
Hersteller: VISHAY
Category: THT universal diodes
Description: Diode: rectifying; THT; 600V; 15A; tube; Ifsm: 150A; TO247AC; Ir: 1mA
Type of diode: rectifying
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 0.6kV
Load current: 15A
Semiconductor structure: single diode
Features of semiconductor devices: ultrafast switching
Capacitance: 50pF
Kind of package: tube
Max. forward impulse current: 150A
Case: TO247AC
Max. forward voltage: 1.6V
Max. load current: 60A
Leakage current: 1mA
Reverse recovery time: 120ns
auf Bestellung 340 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-HFA15PB60-N3 VISHAY
Description: VISHAY - VS-HFA15PB60-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 15 A, Einfach, 1.7 V, 60 ns, 150 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AC, Durchlassstoßstrom: 150A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.7V, Sperrverzögerungszeit: 60ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: HEXFRED, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-HFA15PB60-N3 VS-HFA15PB60-N3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-hfa15pb6.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 15A TO247AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 60 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-247AC-2L
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.7 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 600 V
auf Bestellung 511 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
VS-HFA15PB60-N3 VS-HFA15PB60-N3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-hfa15pb6.pdf Rectifiers 15A 600V Ultrafast 19ns HEXFRED
auf Bestellung 634 Stücke:
VS-HFA15PB60-N3 VS-HFA15PB60-N3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0009498181-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-HFA15PB60-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 15 A, Einfach, 1.7 V, 60 ns, 150 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AC
Durchlassstoßstrom: 150A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.7V
Sperrverzögerungszeit: 60ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: HEXFRED
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 150°C