VS-HFA15TB60PBF
VS-HFA15TB60PBF IR
hfa15tb6khgub6rtu.pdf
Produktcode: 150565
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: IR
Gehäuse: TO-220AC
Vrr, V: 600 V
Iav, A: 15 A
Trr, ns: 42 ns
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-HFA15TB60PBF VS-HFA15TB60PBF
Produktcode: 37665
Hersteller : Vishay hfa15tb6khgub6rtu.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Gehäuse: TO-220AC
Vrr, V: 600
Iav, A: 15
Trr, ns: 42
auf Bestellung 19 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-HFA15TB60PBF VS-HFA15TB60PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-HFA15TB60%28PBF%2CN3%29.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 15A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 60 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.7 V @ 15 A
Current Coupled to Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 15
Voltage Coupled to Current - Reverse Leakage @ Vr: 600
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 600 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
200 Ohm 5% 2W (MFR200SSJTB-200R-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 200 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 350V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,7mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
auf Bestellung 1460 St.:
Anzahl Preis
180 Ohm 5% 2W (MFR200SSJTB-180R-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 Ohm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
auf Bestellung 655 St.:
1,3 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-1K3-Hitano)
Resistenz: 1,3 kOhm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
-55...+155°C
auf Bestellung 1291 St.:
1 kOhm 1% 2W (MFR200SSFTB-1K-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 1 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±1%, ±100ppm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
Abmessungen: 9,0x3,0mm, DAusfuhr.=0,7mm
-55...+155°C
verfügbar: 432 St.
225 St. - stock Köln
207 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet
1 Ohm 1% 1W (MFR100SSFTB-1R0-Hitano)
FMF-MFR_120622ds.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 1W
Resistenz: 1 Ohm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 250V
Abmessungen: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Metall-Metall-folien miniatur
Температура: -55...+155°C