VS-HFA15TB60PBF
VS-HFA15TB60PBF Vishay
hfa15tb6khgub6rtu.pdf
Produktcode: 37665
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: TO-220AC
Vrr, V: 600
Iav, A: 15
Trr, ns: 42
auf Bestellung 19 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen VS-HFA15TB60PBF Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-HFA15TB60PBF VS-HFA15TB60PBF
Produktcode: 150565
Hersteller : IR hfa15tb6khgub6rtu.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Gehäuse: TO-220AC
Vrr, V: 600 V
Iav, A: 15 A
Trr, ns: 42 ns
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Weitere Produktangebote VS-HFA15TB60PBF
Preis
Vrr, V: 600 V
Iav, A: 15 A
Trr, ns: 42 ns
auf Bestellung 2 St.:
VS-HFA15TB60PBF VS-HFA15TB60PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-HFA15TB60%28PBF%2CN3%29.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 15A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 60 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.7 V @ 15 A
Current Coupled to Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 15
Voltage Coupled to Current - Reverse Leakage @ Vr: 600
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 600 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
IRFP460A
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description irfp460A.pdf
IRFP460A
Hersteller: IR
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: TO-247
Uds,V: 500
Idd,A: 20
Rds(on), Ohm: 0.22
Ciss, pF/Qg, nC: 3520/56
JHGF: THT
verfügbar: 151 St.
3 St. - stock Köln
148 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
IRFP260N
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description irfp260n.pdf
IRFP260N
Hersteller: IR
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: TO-247
Uds,V: 200
Idd,A: 50
Rds(on), Ohm: 01.04.2000
Ciss, pF/Qg, nC: 4057/254
JHGF: THT
LED 5mm weiß, Ultrahell 40° (GNL-5013UWC/60 G-Nor)
5013WC.pdf
Hersteller: G-Nor
LEDs > LEDs sichtbare Spektrum Ausführungs-
Farbe (Wellenlänge): weiß Ultrahell
Gehäuse: 5mm
Linse, Typ: transparent farblos
Spannungsfall, V: 3,5
Lichtstärke / Lichtstrom: 4500...5500 mcd
Lichtwinkel: 40°
Analogon: Кругла
ZCODE: 8541401000
verfügbar: 3060 St.
237 St. - stock Köln
2823 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
43 Ohm 5W 5% (SQP50JB-43R)
SQP_080911.pdf
43 Ohm 5W 5% (SQP50JB-43R)
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 43 Ohm
Leistung: 5W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
auf Bestellung 442 St.:
TOP226YN
description top221-227-13183ger.pdf
TOP226YN
Hersteller: PI
IC > IC Netzteile
Gehäuse: TO-220
Eigenschaften: AC/DC Converters 75W 85-265 VAC 125W100/115/230 VAC
Spannung, eing., V: 85...265 VAC
Fosc, kHz: 100 kHz
Temperaturbereich: -40…+150°C