VS-HFA16TB120-N3
VS-HFA16TB120-N3
VS-HFA16TB120%28PbF%2CN3%29.pdf
Produktcode: 110927
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-HFA16TB120-N3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-HFA16TB120-N3 VS-HFA16TB120-N3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-HFA16TB120%28PbF%2CN3%29.pdf Description: DIODE STANDARD 1200V 16A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 135 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 16A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 3 V @ 16 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 µA @ 1200 V