Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-HFA25PB60-N3
VS-HFA25PB60-N3
VS-HFA25PB60-N3 Vishay Semiconductors
vs-hfa25pb6.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 25A 600V Ultrafast 23ns HEXFRED
auf Bestellung 598 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-HFA25PB60-N3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-HFA25PB60-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 25 A, Einfach, 1.7 V, 75 ns, 225 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AC, Durchlassstoßstrom: 225A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.7V, Sperrverzögerungszeit: 75ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: HEXFRED, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-HFA25PB60-N3 VS-HFA25PB60-N3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-hfa25pb6.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 25A TO247AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 75 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 25A
Supplier Device Package: TO-247AC-2L
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.7 V @ 25 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 µA @ 600 V
auf Bestellung 220 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
VS-HFA25PB60-N3 VS-HFA25PB60-N3 Hersteller : VISHAY vs-hfa25pb6.pdf Description: VISHAY - VS-HFA25PB60-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 25 A, Einfach, 1.7 V, 75 ns, 225 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AC
Durchlassstoßstrom: 225A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.7V
Sperrverzögerungszeit: 75ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: HEXFRED
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 37 Stücke:
VS-HFA25PB60-N3 VS-HFA25PB60-N3 Hersteller : Vishay vs-hfa25pb6.pdf Diode Switching 25A 2-Pin(2+Tab) TO-247AC Modified Tube
auf Bestellung 2 Stücke:
auf Bestellung 2 Stücke:
VS-HFA25PB60-N3
Produktcode: 92141
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-hfa25pb6.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Produkt ist nicht verfügbar
VS-HFA25PB60-N3 Hersteller : Vishay vs-hfa25pb6.pdf DIODE GEN PURP 600V 25A TO247AC Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт