VS-HFA25PB60PBF
VS-HFA25PB60PBF
vs-hfa25pb6.pdf
Produktcode: 31252
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Gehäuse: TO-247-2
Vrr, V: 600
Iav, A: 25
Trr, ns: 40
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-HFA25PB60PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-HFA25PB60PBF Hersteller : Vishay vs-hfa25pb6.pdf 25A, 600V, TO-247AC Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
VS-HFA25PB60PBF VS-HFA25PB60PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-hfa25pb6.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 25A TO247AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 75 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 25A
Supplier Device Package: TO-247AC-2L
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.7 V @ 25 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 µA @ 600 V