Produkte > VISHAY > VS-HFA25TB60-M3
VS-HFA25TB60-M3
VS-HFA25TB60-M3 Vishay
vshfa25tb60m3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 25A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-HFA25TB60-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-HFA25TB60-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 25 A, Einfach, 1.7 V, 75 ns, 225 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 225A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.7V, Sperrverzögerungszeit: 75ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: HEXFRED, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-HFA25TB60-M3 VS-HFA25TB60-M3 Hersteller : Vishay vshfa25tb60m3.pdf Diode Switching 25A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Description: Diode: rectifying; THT; 600V; 25A; tube; Ifsm: 225A; TO220AC; 23ns
Type of diode: rectifying
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 0.6kV
Load current: 25A
Semiconductor structure: single diode
Features of semiconductor devices: ultrafast switching
Capacitance: 55pF
Kind of package: tube
Max. forward impulse current: 225A
Case: TO220AC
Max. forward voltage: 1.3V
Reverse recovery time: 23ns
auf Bestellung 468 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
VS-HFA25TB60-M3 VS-HFA25TB60-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-hfa25tb60-m3.pdf Rectifiers 600V 25A TO-220 HexFred
VS-HFA25TB60-M3 VS-HFA25TB60-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-hfa25tb60-m3.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 25A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 75 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 25A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 2 V @ 50 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 µA @ 600 V
Mindestbestellmenge: 2
VS-HFA25TB60-M3 VS-HFA25TB60-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014425650-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-HFA25TB60-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 25 A, Einfach, 1.7 V, 75 ns, 225 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 225A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.7V
Sperrverzögerungszeit: 75ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: HEXFRED
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 227 Stücke:
VS-HFA25TB60-M3
Produktcode: 161564
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-hfa25tb60-m3.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar