Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-HFA30PA60C-N3
VS-HFA30PA60C-N3
VS-HFA30PA60C-N3 Vishay Semiconductors
vs-hfa30pa60c-n3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 2x15A 600V Ultrafast 19ns HEXFRED
auf Bestellung 1023 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-HFA30PA60C-N3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-HFA30PA60C-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 2 V, 60 ns, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AC, Durchlassstoßstrom: 150A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 2V, Sperrverzögerungszeit: 60ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: HEXFRED, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-HFA30PA60C-N3 VS-HFA30PA60C-N3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-hfa30pa60c-n3.pdf Description: DIODE ARRAY GP 600V 15A TO-247AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 60 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: TO-247AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.7 V @ 1.5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 600 V
auf Bestellung 550 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
VS-HFA30PA60C-N3 VS-HFA30PA60C-N3 Hersteller : Vishay vshfa30pa60cn3.pdf Diode Switching 30A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
Produkt ist nicht verfügbar
VS-HFA30PA60C-N3 VS-HFA30PA60C-N3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0010924740-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-HFA30PA60C-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 2 V, 60 ns
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AC
Durchlassstoßstrom: 150A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 2V
Sperrverzögerungszeit: 60ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: HEXFRED
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 150°C