Produkte > VISHAY > VS-HFA320NJ40CPBF
VS-HFA320NJ40CPBF
VS-HFA320NJ40CPBF Vishay
vs-hfa320nj40cpbf.pdf
Hersteller: Vishay
Rectifier Diode Switching 420A 140ns 3-Pin TO-244
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-HFA320NJ40CPBF Vishay
Description: DIODE MOD GP 400V 420A TO244AB, Packaging: Bulk, Package / Case: TO-244AB, Mounting Type: Chassis Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Reverse Recovery Time (trr): 140 ns, Technology: Standard, Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode, Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 420A, Supplier Device Package: TO-244AB, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.54 V @ 320 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 mA @ 400 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-HFA320NJ40CPBF VS-HFA320NJ40CPBF Hersteller : Vishay vs-hfa320nj40cpbf.pdf Rectifier Diode Switching 420A 140ns 3-Pin TO-244
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 11 Stücke:
VS-HFA320NJ40CPBF VS-HFA320NJ40CPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-hfa320nj40cpbf.pdf Description: DIODE MOD GP 400V 420A TO244AB
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-244AB
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 140 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 420A
Supplier Device Package: TO-244AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.54 V @ 320 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 mA @ 400 V
auf Bestellung 14 Stücke: