Produkte > VISHAY > VS-MBR20100CT-1-M3
VS-MBR20100CT-1-M3
VS-MBR20100CT-1-M3 VISHAY
2621715.pdf
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VS-MBR20100CT-1-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-262AA, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-262AA
Durchlassstoßstrom: 850A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 950mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V
Anzahl der Pins: 3Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-MBR20100CT-1-M3 VISHAY
Description: VISHAY - VS-MBR20100CT-1-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-262AA, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-262AA, Durchlassstoßstrom: 850A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 950mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V, Anzahl der Pins: 3Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C.
Weitere Produktangebote VS-MBR20100CT-1-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-MBR20100CT-1-M3 VS-MBR20100CT-1-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-mbrb20ct-m3.pdf Description: DIODE ARR SCHOT 100V 10A TO2623
Packaging: Tube
Package / Case: TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 10A
Supplier Device Package: TO-262-3
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 800 mV @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 100 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
VS-MBR20100CT-1-M3 Hersteller : VISHAY vs-mbrb20ct-m3.pdf Category: THT Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; THT; 100V; 20A; TO262AA; Ufmax: 800mV
Type of diode: Schottky rectifying
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 0.1kV
Load current: 20A
Semiconductor structure: common cathode; double
Case: TO262AA
Max. forward voltage: 0.8V