VS-MBRB20100CT-M3
VS-MBRB20100CT-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-mbrb20ct-m3.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ARR SCHOT 100V 10A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 10A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 800 mV @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 100 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 6963 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-MBRB20100CT-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-MBRB20100CT-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-263AB, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AB, Durchlassstoßstrom: 850A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 950mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-MBRB20100CT-M3 VS-MBRB20100CT-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014510880-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-MBRB20100CT-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-263AB, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AB
Durchlassstoßstrom: 850A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 950mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 150°C