Produkte > VISHAY > VS-MBRS1100TRPBF
VS-MBRS1100TRPBF VISHAY
VS-MBRS190TRPBF_MBRS1100TRPBF.pdf
Hersteller: VISHAY
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-MBRS1100TRPBF VISHAY
Description: DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AA, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AA, SMB, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Current - Average Rectified (Io): 1A, Supplier Device Package: DO-214AA (SMB), Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C, Part Status: Obsolete, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 780 mV @ 1 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 100 V.
Weitere Produktangebote VS-MBRS1100TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MBRS1100TRPBF
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
VS-MBRS1100TRPBF
Produktcode: 122958
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
VS-MBRS1100TRPBF VS-MBRS1100TRPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-MBRS190TRPBF_MBRS1100TRPBF.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: DO-214AA (SMB)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 780 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 100 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Obsolete
MBRS1100TRPBF mbrs1100.pdf Schottky 1A, 100V, Vf=0.78V, SMB (SMD) Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт