Produkte > VISHAY > VS-QA250FA20
VS-QA250FA20
VS-QA250FA20 Vishay
vsqa250fa20.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 183A 4-Pin SOT-227 Tube
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 160
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-QA250FA20 Vishay
Description: VISHAY - VS-QA250FA20 - Diodenmodul, 200 V, 250 A, 1.2 V, Zweifach, getrennt, SOT-227, 4 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-227, Durchlassstoßstrom: 900A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.2V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 250A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 200V, Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, getrennt, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-QA250FA20 VS-QA250FA20 Hersteller : Vishay vsqa250fa20.pdf Diode Schottky 183A 4-Pin SOT-227 Tube
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 160
VS-QA250FA20 VS-QA250FA20 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-qa250fa20.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 200V 250A Module SOT-227
auf Bestellung 359 Stücke:
VS-QA250FA20 VS-QA250FA20 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-qa250fa20.pdf Description: DIODE MOD SCHOT 200V 250A SOT227
Packaging: Tube
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 54 ns
Technology: Schottky
Diode Configuration: 2 Independent
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 250A
Supplier Device Package: SOT-227
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 90 µA @ 200 V
auf Bestellung 746 Stücke:
VS-QA250FA20 VS-QA250FA20 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0008918701-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-QA250FA20 - Diodenmodul, 200 V, 250 A, 1.2 V, Zweifach, getrennt, SOT-227, 4 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-227
Durchlassstoßstrom: 900A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.2V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 250A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 200V
Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, getrennt
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 187 Stücke:
VS-QA250FA20
Produktcode: 174174
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-qa250fa20.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
VS-QA250FA20 Hersteller : Vishay General Semiconduc vs-qa250fa20.pdf DIODE MOD SCHOT 200V 250A SOT227 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт