VS-QA300FA17
VS-QA300FA17 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-qa300fa17.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE MOD SCHOT 170V 300A SOT227
Packaging: Bulk
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 71 ns
Technology: Schottky
Diode Configuration: 2 Independent
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 300A
Supplier Device Package: SOT-227
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 170 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 980 mV @ 200 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 µA @ 170 V
auf Bestellung 863 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-QA300FA17 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-QA300FA17 - Diodenmodul, 170 V, 300 A, 980 mV, Zweifach, getrennt, SOT-227, 4 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-227, Durchlassstoßstrom: 1.575kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 980mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 300A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 170V, Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, getrennt, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-QA300FA17 VS-QA300FA17 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-qa300fa17.pdf Discrete Semiconductor Modules 250V, 250A, Gen 2 Sctky Rectifier Mod
auf Bestellung 817 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-QA300FA17 VS-QA300FA17 Hersteller : VISHAY vs-qa300fa17.pdf Description: VISHAY - VS-QA300FA17 - Diodenmodul, 170 V, 300 A, 980 mV, Zweifach, getrennt, SOT-227, 4 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-227
Durchlassstoßstrom: 1.575kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 980mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 300A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 170V
Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, getrennt
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 783 Stücke:
VS-QA300FA17 VS-QA300FA17 Hersteller : Vishay vsqa300fa17.pdf Diode Schottky 300A 4-Pin SOT-227 Tube
Produkt ist nicht verfügbar
VS-QA300FA17 VS-QA300FA17 vs-qa300fa17.pdf DIODE MODULE 170V 300A SOT227 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт