VS-SD400R24PC
VS-SD400R24PC
vs-sd400nrseries.pdf
Produktcode: 111055
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-SD400R24PC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-SD400R24PC VS-SD400R24PC Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-sd400nrseries.pdf Description: DIODE STD 2400V 400A DO205AB
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-205AB, DO-9, Stud
Mounting Type: Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 400A
Supplier Device Package: DO-205AB (DO-9)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 190°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 2400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.62 V @ 1500 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 15 mA @ 2400 V