VS-T110HF60
VS-T110HF60 Vishay Semiconductors
vst40hfseries.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 600 Volt 110 Amp
auf Bestellung 73 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-T110HF60 Vishay Semiconductors
Description: DIODE GEN PURP 600V 110A D-55, Packaging: Bulk, Package / Case: D-55 T-Module, Mounting Type: Chassis Mount, Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io), Technology: Standard, Current - Average Rectified (Io): 110A, Supplier Device Package: D-55, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V, Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 mA @ 600 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-T110HF60 VS-T110HF60 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vst40hfseries.pdf Description: DIODE GEN PURP 600V 110A D-55
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 110A
Supplier Device Package: D-55
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 mA @ 600 V
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-T110HF60 VS-T110HF60 Hersteller : Vishay vst40hfseries.pdf Diode Switching 600V 110A 2-Pin Case D-55
Produkt ist nicht verfügbar