VS-T40HF10
VS-T40HF10 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vst40hfseries.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE STANDARD 100V 40A D55
Packaging: Bulk
Package / Case: D-55 T-Module
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 40A
Supplier Device Package: D-55
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Current - Reverse Leakage @ Vr: 15 mA @ 100 V
auf Bestellung 164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-T40HF10 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-T40HF10 - Diodenmodul, 100 V, 40 A, 1.3 V, Einfach, D-55, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: D-55, Durchlassstoßstrom: 600A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.3V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: T40HF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Konfiguration Diodenmodul: Einfach, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-T40HF10 VS-T40HF10 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007326199-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-T40HF10 - Diodenmodul, 100 V, 40 A, 1.3 V, Einfach, D-55, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: D-55
Durchlassstoßstrom: 600A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.3V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: T40HF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Konfiguration Diodenmodul: Einfach
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (08-Jul-2021)
auf Bestellung 33 Stücke:
VS-T40HF10 VS-T40HF10 Hersteller : Vishay vst40hfseries.pdf Diode Switching 100V 40A 2-Pin Case D-55
Produkt ist nicht verfügbar