VS-T40HF60
VS-T40HF60 Vishay Semiconductors
vst40hfseries.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 600 Volt 40 Amp
auf Bestellung 54 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-T40HF60 Vishay Semiconductors
Description: DIODE STANDARD 600V 40A D55, Packaging: Bulk, Package / Case: D-55 T-Module, Mounting Type: Chassis Mount, Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io), Technology: Standard, Current - Average Rectified (Io): 40A, Supplier Device Package: D-55, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V, Current - Reverse Leakage @ Vr: 15 mA @ 600 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-T40HF60 VS-T40HF60 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vst40hfseries.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 40A D55
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 40A
Supplier Device Package: D-55
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Current - Reverse Leakage @ Vr: 15 mA @ 600 V
auf Bestellung 121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-T40HF60 VS-T40HF60 Hersteller : Vishay vst40hfseries.pdf Diode Switching 600V 40A 2-Pin Case D-55
auf Bestellung 1 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar