Produkte > VISHAY > VS-T70RIA120
VS-T70RIA120
VS-T70RIA120 Vishay
vst50hflseries.pdf
Hersteller: Vishay
SCR Module 1200V 110A(RMS) 1740A 3-Pin Case D-55
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-T70RIA120 Vishay
Weitere Produktangebote VS-T70RIA120
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-T70RIA120 VS-T70RIA120 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division t50hflseries.pdf Description: SCR PHASE CONT 1200V 70A D-55