VS-T85HFL100S05
VS-T85HFL100S05 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-t40hflseries.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE GEN PURP 1KV 85A D-55
Packaging: Bulk
Package / Case: D-55 T-Module
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 500 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 85A
Supplier Device Package: D-55
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1000 V
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 mA @ 1000 V
auf Bestellung 383 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-T85HFL100S05 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-T85HFL100S05 - Diodenmodul, 1 kV, 85 A, 1.55 V, Einfach, D-55, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: D-55, Durchlassstoßstrom: 1.37kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.55V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 85A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1kV, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: VS-T85HFL, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Konfiguration Diodenmodul: Einfach, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Weitere Produktangebote VS-T85HFL100S05
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-T85HFL100S05 VS-T85HFL100S05 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013473620-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-T85HFL100S05 - Diodenmodul, 1 kV, 85 A, 1.55 V, Einfach, D-55, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: D-55
Durchlassstoßstrom: 1.37kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.55V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 85A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1kV
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: VS-T85HFL
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Konfiguration Diodenmodul: Einfach
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VS-T85HFL100S05 VS-T85HFL100S05 Hersteller : Vishay vst40hflseries.pdf Diode Switching 1KV 85A 2-Pin Case D-55
Produkt ist nicht verfügbar