VS-UFB200FA20P Vishay
vs-ufb200fa20p.pdf
Produktcode: 29853
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: SOT-227
Vrr, V: 200
Iav, A: 120x2
Trr, ns: 47
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-UFB200FA20P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-UFB200FA20P VS-UFB200FA20P Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division UFB200FA20P.pdf Description: DIODE MODULE GP 200V 120A SOT227
Packaging: Bulk
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 34 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 2 Independent
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 120A
Supplier Device Package: SOT-227
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 120 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 200 V