Produkte > VISHAY > VS-UFB200FA40P
VS-UFB200FA40P VISHAY
UFB200FA40P.pdf
Hersteller: VISHAY
auf Bestellung 360 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-UFB200FA40P VISHAY
Description: DIODE MODULE GP 400V 202A SOT227, Packaging: Bulk, Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC, Mounting Type: Chassis Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Reverse Recovery Time (trr): 93 ns, Technology: Standard, Diode Configuration: 2 Independent, Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 202A, Supplier Device Package: SOT-227, Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C, Part Status: Obsolete, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.24 V @ 100 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 400 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-UFB200FA40P VS-UFB200FA40P
Produktcode: 35472
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Vishay vs-ufb200fa40p.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Gehäuse: SOT-227
Vrr, V: 400
Iav, A: 115x2
Trr, ns: 60
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
VS-UFB200FA40P VS-UFB200FA40P Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division UFB200FA40P.pdf Description: DIODE MODULE GP 400V 202A SOT227
Packaging: Bulk
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 93 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 2 Independent
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 202A
Supplier Device Package: SOT-227
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.24 V @ 100 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 400 V