VS-UFB230FA60
VS-UFB230FA60 Vishay Semiconductors
vs-ufb230fa60.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 230 Amp 600 Volt
auf Bestellung 144 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-UFB230FA60 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-UFB230FA60 - Diodenmodul, 600 V, 230 A, 2.05 V, Zweifach, getrennt, SOT-227, 4 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-227, Durchlassstoßstrom: 1.4kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 2.05V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 230A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, getrennt, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VS-UFB230FA60
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-UFB230FA60 VS-UFB230FA60 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0010613281-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-UFB230FA60 - Diodenmodul, 600 V, 230 A, 2.05 V, Zweifach, getrennt, SOT-227, 4 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-227
Durchlassstoßstrom: 1.4kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 2.05V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 230A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, getrennt
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 178 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VS-UFB230FA60 VS-UFB230FA60 Hersteller : Vishay vs-ufb230fa60.pdf Diode Switching 141A 4-Pin SOT-227
Produkt ist nicht verfügbar
VS-UFB230FA60 VS-UFB230FA60 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-ufb230fa60.pdf Description: DIODE MODULE GP 600V 141A SOT227
Packaging: Tube
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 86 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 2 Independent
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 141A (DC)
Supplier Device Package: SOT-227
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.78 V @ 100 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 600 V