Produkte > VISHAY > VS-UFB280FA40
VS-UFB280FA40
VS-UFB280FA40 Vishay
vsufb280fa40.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 170A 4-Pin SOT-227
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-UFB280FA40 Vishay
Description: VISHAY - VS-UFB280FA40 - Diodenmodul, 400 V, 280 A, 1.24 V, Zweifach, getrennt, SOT-227, 4 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-227, Durchlassstoßstrom: 1.3kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.24V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 280A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 400V, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, getrennt, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (20-Jun-2016).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-UFB280FA40 VS-UFB280FA40 Hersteller : VISHAY vs-ufb280fa40.pdf Category: Diode modules
Description: Module: diode; double independent; 400V; If: 280A; SOT227B; screw
Type of semiconductor module: diode
Semiconductor structure: double independent
Max. off-state voltage: 0.4kV
Load current: 280A
Case: SOT227B
Max. forward voltage: 0.95V
Max. forward impulse current: 1.3kA
Electrical mounting: screw
Max. load current: 170A
Mechanical mounting: screw
Features of semiconductor devices: ultrafast switching
Technology: FRED Pt®
Reverse recovery time: 40ns
auf Bestellung 310 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
VS-UFB280FA40 VS-UFB280FA40 Hersteller : Vishay vsufb280fa40.pdf Diode Switching 170A 4-Pin SOT-227
auf Bestellung 61 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 274 Stücke:
VS-UFB280FA40 VS-UFB280FA40 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-ufb280fa40.pdf Description: DIODE MODULE GP 400V 170A SOT227
Packaging: Tube
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 93 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 2 Independent
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 170A (DC)
Supplier Device Package: SOT-227
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.24 V @ 100 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 400 V
auf Bestellung 106 Stücke:
VS-UFB280FA40 VS-UFB280FA40 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0006354759-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-UFB280FA40 - Diodenmodul, 400 V, 280 A, 1.24 V, Zweifach, getrennt, SOT-227, 4 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-227
Durchlassstoßstrom: 1.3kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.24V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 280A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 400V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, getrennt
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (20-Jun-2016)
auf Bestellung 12 Stücke:
VS-UFB280FA40 VS-UFB280FA40
Produktcode: 62788
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-ufb280fa40.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
VS-UFB280FA40 vs-ufb280fa40.pdf DIODE MODULE 400V 170A SOT-227 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт