VS-UFL230FA60
VS-UFL230FA60 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-ufl230fa60.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE MODULE GP 600V 160A SOT227
Packaging: Tube
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 104 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 2 Independent
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 160A (DC)
Supplier Device Package: SOT-227
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.44 V @ 100 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 600 V
auf Bestellung 809 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-UFL230FA60 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-UFL230FA60 - Diodenmodul, 600 V, 230 A, 600 V, Zweifach, getrennt, SOT-227, 4 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-227, Durchlassstoßstrom: 1.5kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 600V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 230A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, getrennt, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-UFL230FA60 VS-UFL230FA60 Hersteller : VISHAY vs-ufl230fa60.pdf Category: Diode modules
Description: Module: diode; double independent; 600V; If: 230A; SOT227B; screw
Type of semiconductor module: diode
Semiconductor structure: double independent
Max. off-state voltage: 0.6kV
Load current: 230A
Case: SOT227B
Max. forward voltage: 1.55V
Electrical mounting: screw
Max. load current: 160A
Mechanical mounting: screw
Features of semiconductor devices: ultrafast switching
Technology: FRED Pt®
Reverse recovery time: 44ns
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-UFL230FA60 VS-UFL230FA60 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0010613289-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-UFL230FA60 - Diodenmodul, 600 V, 230 A, 600 V, Zweifach, getrennt, SOT-227, 4 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-227
Durchlassstoßstrom: 1.5kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 600V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 230A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, getrennt
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 160 Stücke:
VS-UFL230FA60 VS-UFL230FA60 Hersteller : Vishay vs-ufl230fa60.pdf Diode Switching 160A 4-Pin SOT-227
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
VS-UFL230FA60 Hersteller : Vishay General Semiconduc vs-ufl230fa60.pdf DIODE MODULE 600V 160A SOT227 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт