Produkte > CUI INC. > VSBU-150-24
VSBU-150-24
VSBU-150-24 CUI Inc.
vsbu-150.pdf
Hersteller: CUI Inc.
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 6.25A 150W 16-Pin
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSBU-150-24 CUI Inc.
Power Supplies - Chassis Mount ac-dc, 150 W, 24 Vdc, single output, open PCB.
Weitere Produktangebote VSBU-150-24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VSBU-150-24 VSBU-150-24 Hersteller : CUI Inc. vsbu-150.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 6.25A 150W 16-Pin
Produkt ist nicht verfügbar
VSBU-150-24 VSBU-150-24 Hersteller : CUI Inc. Description: AC/DC CONVERTER 24V 150W
VSBU-150-24 VSBU-150-24 Hersteller : CUI vsbu-150-1578456.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 150 W, 24 Vdc, single output, open PCB
VSBU-150-24 VSBU-150-24 Hersteller : CUI Inc. Power Supplies - Chassis Mount ac-dc, 150 W, 24 Vdc, single output, open PCB