Produkte > CUI > VSK-S10-12UA-T
VSK-S10-12UA-T
VSK-S10-12UA-T CUI
3169235.pdf
Hersteller: CUI
Description: CUI - VSK-S10-12UA-T - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 12 VDC, 900 mA
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 27.8mm
Tiefe: 31.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 76mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VSK-S10 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 900mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSK-S10-12UA-T CUI
Description: CUI - VSK-S10-12UA-T - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 12 VDC, 900 mA, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 27.8mm, Tiefe: 31.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 76mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VSK-S10 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 900mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VSK-S10-12UA-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VSK-S10-12UA-T VSK-S10-12UA-T Hersteller : Bel Power Solutions VSK-S10-T.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 10W
Power (Watts): 10W
Features: Universal Input
Packaging: Tray
Size / Dimension: 2.99" L x 1.24" W x 1.09" H (76.0mm x 31.5mm x 27.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 76%
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 900 mA
Produkt ist nicht verfügbar
VSK-S10-12UA-T VSK-S10-12UA-T Hersteller : CUI Inc. vsk_s10_t-1313183.pdf AC/DC Power Modules 12 Vdc, 0.9 A, 10 W