Produkte > CUI INC. > VSK-S10-24UA
VSK-S10-24UA
VSK-S10-24UA CUI Inc.
vsk_s10_series-1774639.pdf
Hersteller: CUI Inc.
AC/DC Power Modules Internal AC-DC Power Supplies
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSK-S10-24UA CUI Inc.
Description: CUI - VSK-S10-24UA - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 24 VDC, 450 mA, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 19mm, Tiefe: 28.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, Breite: 53.8mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VSK-S10 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 450mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote VSK-S10-24UA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VSK-S10-24UA VSK-S10-24UA Hersteller : CUI VSK-S10_Series.pdf Description: CUI - VSK-S10-24UA - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 24 VDC, 450 mA
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 19mm
Tiefe: 28.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Breite: 53.8mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VSK-S10 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 450mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VSK-S10-24UA VSK-S10-24UA Hersteller : CUI Inc. VSK-S10_Series.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 10W
Features: Universal Input
Packaging: Tray
Package / Case: 4-DIP Module
Size / Dimension: 2.10" L x 1.12" W x 0.75" H (53.3mm x 28.5mm x 19.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus, EN, UL
Efficiency: 80%
Current - Output (Max): 450mA
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 10 W