Produkte > CUI INC. > VSK-S5-12UA-T
VSK-S5-12UA-T
VSK-S5-12UA-T CUI Inc.
vsk-s5-t.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 12V 5W
auf Bestellung 618 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSK-S5-12UA-T CUI Inc.
AC/DC Power Modules ac-dc, 5 W, 12 Vdc, single output, chassis mount.
Weitere Produktangebote VSK-S5-12UA-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VSK-S5-12UA-T VSK-S5-12UA-T Hersteller : CUI vsk-s5-t-1313162.pdf AC/DC Power Modules ac-dc, 5 W, 12 Vdc, single output, chassis mount