Produkte > CUI INC. > VSK-S5-15UA
VSK-S5-15UA
VSK-S5-15UA CUI Inc.
vsk-s5.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 15V 5W
auf Bestellung 1088 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSK-S5-15UA CUI Inc.
AC/DC Power Modules ac-dc, 5 W, 15 Vdc, single output, encapsulated PCB.
Weitere Produktangebote VSK-S5-15UA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VSK-S5-15UA VSK-S5-15UA Hersteller : CUI vsk-s5-1313235.pdf AC/DC Power Modules ac-dc, 5 W, 15 Vdc, single output, encapsulated PCB