Produkte > VISHAY > VSM150618K700BBT
VSM150618K700BBT
VSM150618K700BBT Vishay
vsmserie.pdf
Hersteller: Vishay
Res Metal Foil 1506 18.7K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±2ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSM150618K700BBT Vishay