Produkte > CUI INC. > VSUU-120-18
VSUU-120-18
VSUU-120-18 CUI Inc.
vsuu-120.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 18V 120W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSUU-120-18 CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc120W, 19.5V, single output, u-frame.
Weitere Produktangebote VSUU-120-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VSUU-120-18 VSUU-120-18 Hersteller : CUI vsuu-120.pdf Switching Power Supplies ac-dc120W, 19.5V, single output, u-frame